Каталог О компанииНовости и статьиДоставка и оплатаКонтакты
бесплатно по россии 8 800 555-30-67 zakaz@askonta.ru

г.Санкт-Петербург, Александра Матросова, д.4., корп.2

Режим работы: пн-пт с 10:00 до 16:00

Санкт-Петербург8 (812) 313-20-14
Москва8 (495) 565-33-19
Екатеринбург8 (343) 363-65-60
Каталог
О компании
Новости и статьи
Доставка и оплата
Контакты
Главная Новости и статьи Изолированные наборы головок от SHTOK

Изолированные наборы головок от SHTOK

Встречайте в нашем ассортименте новую линейку диэлектрических наборов электрика, 1000В, VDE от торговой марки Шток (Shtok).

Наша линейка "Набор инструментов" пополнилась тремя профессиональными наборами электрика.

Предлагаемые наборы ориентированы в первую очередь для электромонтажников, занимающихся обслуживанием высоковольтного оборудования, находящимся, в том числе, и под действующим напряжением. А также, данные наборы отлично подойдут для использования и в сборочном цехе.

Наш завод, производящий новинку, расположен на Тайване, признанном мировом лидере в производстве ручного инструмента, в том числе, и электромонтажного.

Высокое качество, технологии и культура производства при доступной цене - вот слагаемые успеха, которые позволяют республике много лет удерживать лидирующие позиции на этом рынке.

В состав каждого набора изолированного инструмента электрика входят головки и шестигранные ключи наиболее популярных размеров, по два удлинителя разной длины, Т-образный ключ и ключ-трещотка с реверсом.

Присоединительные квадраты: 1/2, 3/8 и 1/4 дюймов.

Инструмент производится из хромованадиевой стали, легированной молибденом. На данный момент - это оптимальный выбор с целью достижения лучших прочностных характеристик и повышенной износостойкости.

Для защиты от коррозии применено хромированное покрытие.

Инструмент изолируют диэлектрическим слоем из полипропилена в термопласт автоматах под давлением. Повышенная износостойкость материала и способ нанесения гарантирует долгий срок службы.

Непосредственно на заводе проводят испытания каждой единицы инструмента по строгим нормам IEC60900, а сами наборы инструментов для электрика имеют сертификат VDE.

Для работы в труднодоступных местах, удлинители и Т-образные воротки собираются в подобную конструкцию. Надежное соединение обеспечивается фиксирующими муфтами, самопроизвольное выпадение исключено.

Для Вашего удобства, мы скомплектовали каждый набор инструментов в чемодане из прочного полипропилена с ложементами.

Новинка
14 сентября 2018
Все новости
⇡ Наверх